+7 (928) 734-58-73 +7 (962) 644-22-49

Диагноз: Рак молочной железы с метастазами.

Ас-саляму аллейкум ва рахматуллахьи ва баракятух!

Смесь эту моя мама пила 40 дней (ноябрь-декабрь 2012г.), по одной баночке утром и вечером. Размораживали естественным образом при комнатной температуре. Все 40 дней соблюдалась диета при которой не употреблялись в пищу никакие молочные белки (молоко, сметана, кисломолочные продукты, сыр, масло) как говяжьи так и других животных, пшеница, все искусственные консерванты и добавки, сахар и сахаразаменители, глютеиносодержающие крупы. Ее рацион состоял из фруктов, овощей, отварного мяса (говадина, баранина, птица) супов, каш из разрешенных круп, лепешек из кукурузной муки, меда. Из жидкостей: чай и чистая вода, в том числе Зам-зам.
На второй день приема молока отменили обезболивающее (Омнопон). Все 40 дней во время приема молока она ощущала слабость, так как смесь молока и мочи вызывает в организме человека очень сильный процесс самоочищения. А постоянный покой и употребление легкоусвояемой пищи позволяет организму самому разрушить и вывести естественным образом все нездоровые клетки. Что у нее, благодаря Милости Аллаха, и произошло.
Через три недели после окончания курса приема этой смеси были сделаны снимки грудной клетки которые показали, что метастаз в легких больше нет, опухоль уменьшилась в разы и сама форма молочной железы восстановилась.
Второй курс у нее был был в марте-апреле 2013 года, так же 40 дней. После окончания которого несколько УЗИ показали, что метастаз нет и в органах брюшной полости. Хотя, их уже не было и после окончания первого курса.
Сейчас прошел почти год после последнего курса, она ничем не обезболивается до сих пор, Альхамдуллилах.
Свои хронические болезни конечно прогрессируют и у нее проблемы со зрением, но мы благодарим Аллаха, что у узнали о таком лечении. Он дал ей частичное выздоровление и облегчение ее боли. А так же дает силы ей и нам жить и ценить каждый день, который мы проводим вместе.
Отдельный баркал Ахьмаду и его сестре Айше, которые не только сделали все возможное, что мы имели возможность лечиться по Сунне Пророка Мухаммада (салля Ллаху алейхи ва саллям) но и отвечают на все возникающие вопросы и дают советы на протяжении всего лечения и делают это очень и очень терпеливо. Дяла ряза хилва шоана.
Полный отзыв написала вот здесь: http://forda.livejournal.com/8594.html